Пенсионер из Буденновска воткнул кухонный нож себе в сердце
Буденновск, 21 ноября — Ужасающий инцидент произошел в ночь на 21 ноября в Буденновске. 67-летний пенсионер после ссоры с возлюбленной взял кухонный нож и воткнул себе прямо в грудь.
Прибывшие на место полицейские вместо того, чтобы в короткие сроки вызвать пострадавшему скорую помощь, попытались обездвижить мужчину. Кроме того, в панике ни один из сотрудников правоохранительных органов не мог вспомнить номер неотложки. После нескольких попыток мужчину все же госпитализировали, однако вызов медиков у полицейских занял более 10 минут.
Когда пенсионера доставили в больницу, он был еще жив. У мужчины диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки, а также травматический шок 2-ой степени. В течение нескольких часов врачи боролись за жизнь горе-любовника, однако попытки оказались тщетны – мужчина скончался в реанимации от сильной потери крови.
По факту произошедшего назначена проверка.
источник фото: life.ru
