Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

Поляки настроены решительно: готовы первые иски в суд против Украины

Четыре иска к Украине на общую сумму в 1,7 миллиарда долларов подготовлены польской стороной для передачи в суд.

Организация «Реституция Кресов» сообщила о полной готовности четырёх исков, в которых изложены требования по выплате компенсации за жилые дома, располагавшиеся на территории Украины.

Как уточнили члены организации, иски будут направлены в суды Киева, Тернополя и Луцка. Речь идет о компенсации за жилые дома, которые оставили поляки на украинской территории.

Потомки бывшего хозяина медного рудника, располагавшегося в Харьковской области, также подготовили соответствующий иск. Общая сумма, которую требуют выплатить им граждане Польши, составила один миллиард семьсот тысяч долларов.

Как сообщили в организации «Реституция Кресов», общее количество исков, которые могут подать поляки против Украины составляет более 1,6 тысячи штук. Повод для обращения в суд у всех один — компенсация за утраченное имущество после того, как западные области страны вошли в СССР.

Ранее международные эксперты высказывали сомнения, что такие иски будут удовлетворены судом, так как вопросы имущества и территорий давно урегулированы между двумя этими государствами.

ВЛАДИМИР ПУТИН РАССКАЗАЛ О СВОЕМ РАЗГОВОРЕ С БАРАКОМ ОБАМОЙ>>>






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net