Первая жена Дональда Трампа заявила в интервью газете New York Post о своем желании стать послом США в Чехии.
67-летняя Ивана Трамп сказала, что намерена предложить такую идею. Она напомнила, что родилась в Чехословацкой Социалистической Республике, владеет чешским языком, и что у нее есть связи в этой стране.
Трамп заявила, что ее знают по всему миру, так как три книги, которые она написала, были переведены на 25 языков в 40 странах. «Я известна под именем Ивана. Я на самом деле не нуждаюсь в фамилии Трамп», – отметила она.
Между тем пресс-секретарь президента Чехии Милоша Земана Иржи Овчачек позитивно отреагировал на заявление Иваны Трамп, назвав в своем аккаунте в Twitter ее идею прекрасной.
Дональд Трамп и Ивана Зельничкова были женаты с 1977 по 1922 год. В браке у них родились трое детей.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.