Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2016

Аманда Сейфрид призналась, что тяжело больна

У Аманды Сейфрид не было трудного пути к успеху. С 11 лет начала работать моделью, в 15 сниматься в сериалах на телевидении, потом был Голливуд и фильм «Дрянные девчонки», которые сразу принес девушке признание. Казалось бы, баловень судьбы, которой все дается легко, однако на днях звезда фильма «Время» сделала признание, что многие годы страдает тяжелым психическим заболеванием. Обсессивно-компульсивное расстройство заставляет девушку бояться незнакомцев, ее постоянно мучают навязчивые и пугающие мысли, отчего красавица вынуждена приниматься антидепрессанты.

"Я принимаю антидепрессант, и никогда не брошу этого делать. Я пью это лекарство с 19 лет, то есть уже в течение 11 лет. Принимаю по маленькой дозе, и не вижу смысла прекращать лечение. Не знаю, плацебо это или нет, я все равно не хочу рисковать. Тем более, что в этом такого? Обычно люди относят психические заболевания к какой-то отдельной группе, отдельной от "настоящих" болезней, но мне кажется это неправильно. Это должно восприниматься как серьезная проблема. Да, психическое заболевание не выражается в чем-то конкретном, видимом глазу. Оно не выражается в массе, это не киста или что-то подобное. Но это существует. Почему нам приходится это доказывать? Если это можно вылечить, мы должны это лечить. У меня были очень плохие показатели здоровья, подозревали даже опухоль мозга. Посмотрев мой снимок МРТ, невролог перенаправил меня к психиатру. Чем старше я становлюсь, тем подобных мыслей и страхов появляется меньше. Знание того, что большинство моих страхов не имеют реальной основы, меня очень успокаивает», - призналась актриса.

По словам редактора, который брал это интервью у Аманды, она не выглядит унылой или нервной. На ее внешнем виде или поведении болезнь никак не отражается. Наоборот, Аманда кажется очень позитивным и счастливым человеком. Однако, по признанию самой актрисы, такие состояния часто сменяются противоположными.

Иногда неуверенность слишком сильно бьет. Бывает, мне кажется, я хорошо знаю этот мир и все прекрасно, но потом... это приводит к опустошенности. Я начинаю думать: "Что я здесь делаю? Никто не хочет меня видеть. Зачем вы меня фотографируете?" Это глупо, иррационально», - ответила Сейфрид.

Также Аманда признается, что пытается всех и все контролировать. Это тоже один из симптомов болезни.

«В 2013 году я купила дом, и позже мне захотелось его немного переделать... Недавно я закончила ремонт гостевых домиков. В них появились ванные комнаты, маленькие кухни, но без плит для готовки. Мне хочется, чтобы гости ели пищу в моем доме. К тому же, я всегда очень волнуюсь, когда люди пользуются плитой. Мне нужно все держать под контролем. Меня волнует и утечка газа, и пожар, который может возникнуть, если кто-то забудет выключить плиту», - рассказала звезда.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net