Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2016

Глава города Николай Алашеев запретил проводить гей-парад в Смоленске

0
АиФ 

Мэр Смоленска Николай Алашеев не дал разрешение на проведение в городе гей-парада и двух митингов, запланированных представителями ЛГБТ-сообщества на 30 октября, сообщает Смоленский форум.

Фото соответствующей записки, которую якобы написал Николай Алашеев в адрес своих подчиненных, было опубликовано одним из пользователей Смоленского форума. «Подготовить отказ! Пока я глава, никаких гей-парадов в Смоленске!» - заявил смоленский мэр.

Напомним, что гей-парад в Смоленске представители ЛГБТ-сообщества намеревались провести 30 октября. Около трехсот участников шествия хотели пройти по улице Октябрьской Революции, от улицы Николаева до улицы Ногина. В роли инициатора гей-парада выступил основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев. К слову, он же успел прокомментировать позицию смоленского мэра на своей странице в соцсети.

На данный момент известно, что в городской администрации уже подготовили официальный запрет на проведение гей-парада и митингов в Смоленске из-за пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net