Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2016

Украина пугает Европу российскими танками

0

При этом в качестве условия предоставления защиты украинский спикер потребовал поддержки "всего цивилизованного мира". Хотя в Праге боятся вовсе не российских танков, а украинских преступников.

Ритуальные слова о российской угрозе прозвучали на заседании Рады в минувший четверг, 20 октября. "Сегодня Сенат Чехии принял декларацию по ситуации на Украине… Считаю декларацию хорошим знаком для развития украинско-чешских отношений, проявлением солидарности с Украиной. Мы сделаем все, чтобы российские танки больше никогда не возвращались в Прагу, но для этого нам нужна поддержка всего цивилизованного мира", – сказал бывший комендант Евромайдана, руководивший массовыми беспорядками в центре Киева зимой 2013-2014 годов.

Подверженный мании преследования Парубий напомнил парламентариям о "российских агентах влияния", которые, занимая высокие должности в европейских странах, "подпевают Путину". "Однако атмосфера в Центральной Европе меняется", – успокоил коллег бывший активный участник государственного переворота на Украине, которого цитирует агентство "Укринформ".

При этом Парубий не стал уточнять, в чем именно заключаются перемены в европейской атмосфере. Однако, согласно данным проводимых в Чехии социологических исследований, известно, что в этой стране многие сожалеют о введенных Евросоюзом антироссийских санкциях, поскольку они больно ударили по благосостоянию рядовых граждан.

20 октября Верховная рада приняла декларацию солидарности парламентов Украины, Польши и Литвы по поводу событий Второй мировой войны. В документе ответственность за ее начало возлагается на нацистскую Германию и Советский Союз. В нем также утверждается, что "те события привели к принятию в Ялте в 1945 году решений, которые начали новый этап порабощения всей Восточной и Центральной Европы, длившийся полвека". Кроме того, подписавшие декларацию страны поддерживают карательную операцию, проводимую украинской армией против защитников Донбасса.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net