В Волгограде 22-летний педофил осужден на 12,6 лет за насилие над семилеткой
Парень заманил в машину незнакомую девочку 7 лет, которая шла в магазин, и надругался над ней в безлюдном месте.
Из материалов суда и следствия известно, что половое преступление в отношение маленькой девочки было совершено днем 15 июня прошлого года в рабочем поселке Средняя Ахтуба.
Молодой человек на улице Партизанская в поселке Средняя Ахтуба обманом усадил в машину незнакомого ребенка, а затем вывез девочку в безлюдное место и совершил в отношении нее действия сексуального характера, а затем вернув малолетнюю на туже улицу и уехал.
За свершенное в отношении девочки половое преступление волгоградец осужден на 12 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы сроком на 1 год, сообщил официальны представитель СУ СК РФ по Волгоградской области.
Читайте последние новости о происшествиях, авариях, ДТП и пожарах на сегодня, 21 октября, в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.
