Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2016

Последствия прививок вседозволенности

Западная молодёжь после прививок толерантности всех мастей и уроков от продвигателей ювенальной юстиции, вообще больше походит на инопланетян, для которых не существует никаких человеческих законов и устоев.



Повсюду проходят многочисленные фестивали и праздники (В Австрии и Германии алкоголь разрешен с 16 лет), где молодежь чистит желудок себе под ноги и справляет нужду не удосуживаясь отходить в специальные места.

Или взять, к примеру, Ислингтон – элитный район столицы Великобритании. В пятницу даже рабочие мигранты боятся соваться в этот район непредсказуемой пьяной британской золотой молодежи. Улицы района в это время в буквальном смысле слова превращаются в общественный туалет. Бредущая по ним зигзагами молодёжь по очереди справляет нужду прямо на тротуары и углы домов. Все эти позорные пьяные выходки и откровенно свинское поведение – вовсе не дань какой-то изощрённой моде, и не подростковый нигилизм.

Просто в Европе выросло целое поколение людей, на собственной так сказать шкуре испытавших вседозволенность, данную подросткам ювенальной юстицией и прочими прелестями толерантности и демократии. И именно благодаря этому опыту они попросту потеряли голову.

Вседозволенность, помноженная на незрелость, привела к тому, что подростки в Европе и США стали чрезвычайно жестокими. И жестокость эта выплёскивается на их же учителей и родителей.

Уэстфилд, Пенсильвания. Дракой между студентом и директором закончился конфликт подростка с собственным учителем, который утроил внеплановую контрольную и работу своему классу. Один из учеников решил покинуть аудиторию, и учитель вызвал директора. А далее череда ударов кулаком в лицо, с последующим переломом челюсти и сотрясением мозга.

Ученики приносят в школу марихуану, ломают хребты своим пожилым учителям за айпады, подстерегают их на парковках. И самое ужасающее – никто не вступается за старших, наоборот. Эти маленькие звереныши только раззадоривают сверстников своими одобрительными возгласами.

https://youtu.be/QCfYvKe8mrg

Сегодня в так называемых государствах победившей демократии школьники устраивают драки не только между собой, как это бывало раньше, но даже со своими учителями. Которым благодаря так называемым толерантным законам попросту не могут ответить своим подопечным, иначе рискуют оказаться на скамье подсудимых. И подрастающие чада охотно этим пользуются. Подобного нельзя было себе представить каких-то 20 лет тому назад, когда даже дети из Гарлема, не отличающиеся большой любовью к школе, преподавателей всё же уважали. И подобные случаи происходят всё чаще потому, что чиновники на западе всеми силами пытаются уничтожить традиционные семейные устои, лишить детей любых авторитетов. И это приводит молодёжь к чувству полнейшей безнаказанности.  

Saydam






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net