Охранника фабрики 10 минут рвали ротвейлеры, сбежавшие из коттеджа
0
Мужчина попытался прогнать забежавших на территорию фабрики собак, однако они проявили агрессию. Мощные псы повалили охранника на землю и стали кусать.
Они рвались к голове и горлу мужчины, поэтому больше всего пострадали руки и плечи охранника. А когда ротвейлеры почувствовали кровь, то стали еще агрессивнее, у них включился инстинкт убийцы, сообщает местный портал "Первый областной".
Напарник охранника пытался защитить его, но собак не испугали ни электрошокер, ни лопата. Ротвейлеры рвали сотрудника фабрики почти 10 минут, и только когда коллега попросил подогнать к месту происшествия "Газель", внимание собак удалось переключить и тем самым спасти товарища.
Он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Кроме того, пострадал и еще один проходивший мимо мужчина – ему тоже досталось от ротвейлеров.
Представители фабрики рассказали журналистам, что участковый добрался на место только через несколько часов после происшествия.
А владельцы агрессивных псов, которые давно наводят ужас на всю округу, даже не извинились перед пострадавшими.
Известно только, что тем утром они звонили в полицию, чтобы сообщить о сбежавших ротвейлерах, сообщает сайт "360 Подмосковье" и публикует видео этого жуткого происшествия.
Информации о возбуждении уголовного дела по факту происшествия пока не поступало.
