Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2016

Украинский пранкстер Седюк: За свой обман Кардашьян ответит перед судом Франции

0

Скандальный журналист Виталий Седюк, не так давно сам напавший на Ким Кардашьян в Париже, поделился своим мнением о самом нашумевшем ограблении этого года. Знаменитый пранкстер считает, что главная причина, ради которой звезда решилась на аферу — финансовые проблемы в семье Кардашьян-Уэст. Свою точку зрения Виталий подробно разложил по полочкам, выступив на своей странице в "Инстаграме" с открытым письмом к представителям СМИ, пишущим о ЧП со звездой в эти дни.

"В сентябре 2014 года я стал жертвой обмана Ким Кардашьян и её представителя Ины Тресиокас. Как вы помните, я два года назад разыграл Ким перед показом Balmain. После этого Ина сообщила порталу TMZ, что я снова преследовал Кардашьян и поджидал у отеля Costes. Якобы, её охрана вычислила меня и скрутила. За это мне грозила уголовная ответственность, хотя женщина сообщила СМИ неправду. Вслед за TMZ полностью скопировал их текст Daily Mail, поставив материал без единого доказательства. Он даже не был подписан журналистом. Я дал опровержение, и оба портала исключили из материалов имя Ины. Полагаю, она забеспокоилась, что ей придется отвечать перед судом за свое вранье. 

Каким образом этот эпизод связан с ограблением?

Когда я давал интервью на CNN обо всех своих розыгрышах, я увидел сообщения об ограблении Ким в отеле. Конечно, я сразу увидел во всех материалах на TMZ и Daily Mail уже знакомое имя — Ина Тресиокас. История повторяется. Ни единого доказательства, ни одного даже случайного фото, которые сделали бы нападение хоть немного правдоподобным. Я подвергаю сомнению любое слово, сказанное Иной и, как журналист, советую коллегам дважды проверять всю информацию, идущую от неё. 

За пару дней в "Твиттере" и "Инстаграме" Ким показывает нам свое роскошное кольцо, знакомит нас со своим охранником Паскалем. И тут — ограбление, кольцо украли, а вот и охранник, которого в нужный момент не оказалось рядом с Ким. Об этом Паскале пишут все мировые СМИ третий день. Почему нет ни одной видеозаписи с улицы? Это престижный район Парижа. Не найдено ни одного ДНК в номере, где якобы грабили Ким. Почему пострадавшая сразу улетела домой? Масса вопросов, на которые мы хотим получить ответы. То, что Ким — знаменитость с миллионами последователей в социальных сетях не делает её неприкосновенной. За свой обман она должна ответить перед судом Франции. 

Я обращаюсь к журналистам: не позвольте этой истории утихнуть. Это испорченная репутация не только отеля, но и самой Франции, власти которой, возможно, одурачила звезда реалити-шоу. 

Почему она это сделала?

1. Финансовые проблемы. Они не так богаты, как вы думаете. Большая часть роскошной одежды, машин и всего остального — дары брендов за рекламу. Вы ведь знаете, какие огромные долги у Канье. 

2. Рекламный трюк. Реалити-шоу "Семейство Кардашьян" нуждается в постоянном пиаре. Ограбление обеспечило шум вокруг передачи на год вперёд. 

3. Они думают, что неприкосновенны. Их семья полностью контролирует крупнейшие таблоиды — TMZ и Daily Mail. Соответственно, они думают, что могут выдумать любые истории, в одну из которых вовлекли и меня. 

Так что, если отбросить идеальные селфи и вспышки камер, мы видим обычное большое семейство, которое, возможно, совершило преступление. Они не так сильны, как хотят показаться". 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net