Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2016

Какие бренды самые дорогие?

0
АиФ 
​Консалтинговое агентство «Interbrand Corp» составило рейтинг самых дорогих мировых брендов по итогам 2015 года.

Британское консалтинговое агентство «Interbrand Corp» опубликовало глобальный рейтинг самых дорогих брендов по итогам 2015 года. В него вошли бренды, владельцы которых ведут бизнес минимум на трех континентах и получают не менее трети выручки за пределами родной страны.

Десятку самых дорогих брендов в 2015 году составляют:

1. «Apple» ($179,1 млрд) — IT -компания;

2. «Google» ($133,3 млрд) — IT-компания;

3. «Coca-Cola» ($73,1 млрд) — пищевая компания;

4. «Microsoft» ($72,8 млрд) — IT-компания;

5. «Toyota» ($53,58 млрд) — производитель автомобилей;

6. «IBM» ($52,5 млрд) — IT-компания, консалтинговые услуги;

7. «Samsung» ($51,8 млрд) — производитель электроники;

8. «Amazon» ($50,3 млрд) — электронная коммерция;

9. «Mercedes-Benz» ($43,49 млрд) — производитель автомобилей;

10. «General Electric» ($43,13 млрд) — производитель энергетических установок, турбин, медоборудования и проч. техники.

На протяжении последних четырех лет топ-3 составляют одни и те же бренды, меняется лишь распределение мест между ними. В 2015 году компания «Coca-Cola», возглавлявшая список 13 лет, опустилась сразу на две позиции.

Самым быстро растущим оказался бренд «Facebook» — за год подорожал на 48%, до $32,59 млрд и занял 15-е место в рейтинге. Впервые попавший в первую сотню рейтинга в прошлом году бренд «Lego» подорожал на 25% — до $6,691 млрд — и занял 67-е место. Лидер падения по итогам года — бренд «IBM», он потерял 19% стоимости и выбыл из топ-5 рейтинга.

Совокупная стоимость 100 ведущих торговых марок мира увеличилась в 2015 году на 4,7 %, до $1,796 трлн.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net