Британская школа «щедро» отблагодарила пунктуального ученика
В средней великобританской школе выпускнику средних классов Сэму Станнарду преподнести подарок вселенской «щедрости». Подросток в течение пяти лет ни разу не пропустил ни одного занятия. Школа, в знак благодарности подарила ему сертификат и шариковую ручку, в то время как Сэм ожидал получить от школы новенький планшет от компании Apple.
Школьное руководство средней школы в британском городе Брайтон ежегодно награждают учеников с идеальной посещаемостью и выдающимися успехами в учебе призами и подарками.
Сэм Станнард был сильно разочарован таким подарком, ведь в прошлые годы лучшим ученикам дарили ноутбуки. А ведь если бы он знал, что его ожидает за пять лет идеальной посещаемости, то мог бы вместо учебы ездить с родителями на горнолыжные курорты.
А вот директор школы в Брайтоне не видит в данных подарках несправедливости. Она считает, что поощрения, которые они ежегодно устраивают, серьезно повысили посещаемость их заведения. Практически никто из всех школ страны не может похвастаться такой идеальной посещаемостью как у них.
Источник фото: facebook.com/iTechnician.co.uk
