Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2016

Как большие системные нацисты кушают маленьких и несистемных

0
Вот что умеют в/на Украине – так это любое событие превращать в повесть о зраде и генотьбе.

Позорно известный полк «Навоз» выводят из Мариуполя. Естественно, нацистов это огорчает, потому что в тылу, куда их отправляют, будет гораздо сложнее грабить окрестные сёла и сидеть в ресторанах «за счёт заведения» (при этом не спрашивая у хозяев, нравится ли им такое «проявление патриотизма»).

А ведь привычка воровать двери и матрасы у колхозников уже сформировалась, отвыкать не хочется.

Поэтому пресс-служба полка (шта? вы когда-нибудь слышали про полковую пресс-службу частей Советской Армии или партизанского отряда Ковпака?) заявила, что это решение является «попыткой уничтожить добровольческое движение».

Ведь нацисты из разных стран вступали в «Навоз», чтобы грабить корованы воевать с сепаратистами, а их отправляют в тыл. Странно, почему они два с лишним года не воевали, предпочитая грабить мариупольцев и жителей окрестных сёл?

В общем, затянули привычную песню «злочинна влада гнобыть патриотив».

На самом же деле всё гораздо проще. Раньше контроль над Мариуполем был жизненно важен для бизнеса Коломойского и других олигархов, поскольку через Мариупольский порт из Украины вывозилось сырьё с ГОКов, металлолом, пшеница и так далее.

Но со значительным ухудшением экономической ситуации объёмы товаропотока (и прибыль олигархов, соответственно) существенно сократились. И содержать целый полк навозных мародёров для них стало слишком накладно. Навозников сняли с содержания (помните, из-за этого они ещё устраивали файер-шоу под Радой?) и перевели на подножный корм.

Ни олигархи, ни госбюджет больше не кормят нацистов, поэтому они начали наглеть и пытаться совершать рейдерские захваты. Но, как и майданы, рейдерские захваты легитимны только с разрешения американского посольства. А в Мариуполе уже давно всё захвачено «нужными людьми», которые вовсе не горят желанием делиться с какими-то навозными оборванцами.

Поэтому, когда навозники всем окончательно надоели, их переводят в тыл, где творить произвол под предлогом «военной необходимости» им будет сложнее. А будут наглеть – на них натравят цепного Матиоса и не менее цепных журнашлюх, которые быстро объяснят свидомым, что «Навоз» – это агенты Путина, дискредитирующие святой евромайдан. Большие системные нацисты кушают маленьких и несистемных.

Вот и вся «генотьба».
 
Александр Роджерс





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net