Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2016

Нацисты «Азова» рвутся во власть – их отправляют «охранять кусты» и готовят участь «Торнадо»...

26.08.2016 - 23:59 Киев принял решение вывести скандально известный «полк специального назначения „Азов”» из Мариуполя и уже начал передислокацию боевиков, отправляя их в Запорожскую область. Боевики «Азова» в ярости от решения командования нацгвардии Украины, жалуются, что их отправляют охранять недействующие блокпосты и считают, что Киев готовит сдачу Мариуполя. Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Азова», опубликованном 26 августа.

 



 


«Мы решили прояснить ситуацию, которая происходит вокруг подразделения. «Азов» действительно выводят из Мариуполя. По приказу командования Национальной гвардии Украины, частью которой является ОЗСП «Азов» 10 дней назад часть подразделения была выведена в Запорожскую область для выполнения абсолютно несвойственных задач для спецподразделения. Командование НГУ поставило бойцов «Азова» дежурить на недействующих блокпостах и наблюдательных пунктах вне зоны «АТО». Ранее эту задачу выполняли местные запорожские нацгвардейцы, преимущественно срочники, которых теперь направляют в Мариуполь дежурить уже на блокпостах в зоне «АТО».

 


Приказ на выход «Азова» из зоны «АТО» поступил незадолго до празднования Дня Независимости, когда прифронтовой город нуждался в усилении. В это же время наиболее боеспособное подразделение было выведено решением командующего нацгвардией, генерал-лейтенанта Юрия Аллерова. И это делается в то время, когда на передовой не хватает людей, а те, кто остались истощены морально и физически. К тому же в последнее время происходит обострение ситуации на фронте, а также поступает информация о том, что Россия концентрирует войска в ЛДНР и Крыму и явно готовит наступление.




    • В это время бойцов «Азова» отправляют в глубокий тыл. Возможно, это делается для того, чтобы они не мешали власти и пророссийски настроенному командованию нацгвардии Украины сдавать позиции и целые города».

 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net