Посетителям McDonald's в США приготовили бургеры с червями
Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, в одном из ресторанов McDonald's в американском штате Кентукки двум посетителям заведения подали бургеры, в которых оказались черви.
Пострадавшей оказалась женщина Мэдисон Стивенс, которая проживает в городе Мэнфилд. По ее словам, она посетила ресторан McDonald's вместе со своим годовалым сыном. После того, как женщина получила свой заказ, она обнаружила в гамбургере червя.
Как уточнила Стивенс, об этом инциденте она сообщила представителям компании. В качестве компенсации на жалобу McDonald's подарил женщине подарочную карту на сумму 10 долларов.
Этот случай не оказался единичным: в минувший вторник Джо Ловетт из города Драффенвила, штат Лэйси, также получила «подарок» от McDonald's в заказанной еде.
По заявлению пресс-секретаря сети ресторанов быстрого питания Майкл Лава, проводится расследование данных инцидентов и будут приняты все необходимые меры.
