Новый тренд фастфуда в США - червивые гамбургеры
За одну неделю посетители сети быстрого питания McDonald's в США дважды жаловались на червивые гамбургеры.
Как сообщает РИА Новости, бургеры с изъяном достались гостям заведений вышеназванной сети фастфуда в штате Кентукки. Информацией об этом поделилось агентство Ассошиэйтед Пресс.
Одна из пострадавших - жительница Мэфилда Мэдисон Стивенс - рассказала, что купила некачественный продукт в минувшее воскресенье. Она заказала еду в McDonald's для себя и годовалого сына. Но вкусно перекусить в тот раз она не смогла. Из гамбургера упал червь.
По словам Стивенс, она тут же поставила в известность McDonald's. Но компания всего лишь прислала ей в качестве извинения подарочную карту на 10 долларов.
Другая американка из того же штата - Джо Ловетт из Драффенвилла - столкнулась с червивым бургером во вторник.
Как сказал пресс-секретарь McDonald's Майкл Лав, компания намерена расследовать данные инциденты и принять необходимые меры для решения вопроса. Лав подчеркнул, что оба случая с червивыми гамбургерами будут тщательно расследованы.
