Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2016

Путина и Медведева собираются арестовать

0
Источник изображения:baza02.downloadutrob.accountant

Украинское государство-зомби не только продолжает надоедать всему миру возведённым в ранг национальной идеи побирушничеством, но и не перестаёт удивлять его количеством и качеством льющегося с самых высоких трибун бреда. Казалось бы, после того, как бывший премьер-министр Неньки Арсений Яценюк с телевизионных экранов поведал прогрессивной общественности о совместной с Гитлером освободительной борьбе украинского народа против клятых москалей в 1941-1945-ом годах, удивляться ничему уже не придётся. Куда уж дальше-то? Ан, не тут-то было. Неадекватность не только высказываний, но и поступков всех без исключения украинских лидеров прогрессирует и периодически вгоняет в ступор психически полноценную часть человечества.

Не далее, как вчера прокуратура Незалежной, которой с недавних пор руководит человек не только не выговаривающий никаких звуков, кроме гласных и шипящих, но и обладающий справкой о слабоумии, официально сообщила о том, что объявляет в розыск министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу, а вместе с ним ещё семнадцать генералов и политиков "страны-агрессора". Генеральный прокурор страны 404 Юрий Луценко провёл пресс-конференцию, по ходу которой те, кто его понял, смогли узнать, что члены "банды Шойгу" не просто являются "ватниками", "колорадами" и "сепарами", но "подозреваются в совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины". Как утверждает Луценко, в результате действий вышеупомянутых москалей, погибли не менее 2 263 человек и получили ранения ещё 8 394. По сложившейся на Украине традиции, "злодеев" не преминули ещё и на счётчик поставить. Жовто-блакитная прокуратура утверждает, что подозреваемые нанесли их Родине материальный ущерб на сумму около 1,3 триллиона гривен и требуют компенсации в долларах.

К преследованию супостатов, молодая европейская демократия отнеслась со всей присущей психам серьёзностью.

- Все подозреваемые объявлены в государственный розыск, - предупреждает генпрокурор со справкой. - Готовятся ходатайства в суд о предоставлении разрешения на их задержание с целью доставки в суд для рассмотрения ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.

А чтобы находящиеся в розыске российский министр обороны и его подельники знали о неотвратимости украинского возмездия и трепетали в его ожидании, незалежная прокуратура по электронной почте отправила каждому из них письменные уведомления и повестки, обязывающие явиться в суд для проведения следственных действий. Вот тут подопечные Луценко, пожалуй, дали маху. Ведь кто предупреждён, тот, как говорится, вооружён. Сергей же Шойгу и без этого таковой, что называется, до зубов и, теоретически, вполне мог явится в суд на танке "Армата", или вообще на стратегическом бомбардировщике. Да ещё в сопровождении вежливых единомышленников, по сравнению с которыми каратели из добровольческих батальонов, не разрешающие выносить обвинительные приговоры своим соратникам, покажутся Юрию Луценко не страшнее плюшевых медвежат. А теперь, получив информацию о том, что его разыскивают, Шойгу стал ещё опаснее и вполне может проигнорировать не только повестку, но и попытку его задержания с целью помещения под стражу.

Впрочем, к подобному развитию событий Генеральная прокуратура Украины, похоже, была заранее готова, а потому предусмотрела запасной вариант развития событий. На случай, если российский министр обороны цинично пошлёт органы жовто-блакитного правопорядка на три буквы и в суд не явится, подготовлен ещё более устрашающий документ, после обнародования которого "восточный Мордор" содрогнётся, а его экономика немедленно порвёт сама себя в клочья. Как сообщил Луценко, его подчинённые готовятся возбудить уголовные дела против президента России Владимира Путина и премьер-министра той же страны Дмитрия Медведева. Их скоро обвинят в нарушении целостной границы Украины и неправомерных действиях в отношении её национальной безопасности. Уголовное дело почти возбудилось, осталось уточнить лишь два небольших момента. Во-первых, решить, сразу ли арестовывать Путина с Медведевым, или сначала послать им повестки по электронной почте. А, во-вторых, подумать, сколько бабла запросить с подозреваемых в разрыве цел…, пардон, в нарушении целостности границ.

Обозреватель Noteru.com Борис Терехов






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net