В Краснодаре киллер расстрелял мужчину из автомата
Сегодня днем в Краснодаре у подъезда одной из многоэтажек по Проспекту Чекистов 46-летнего мужчину расстреляли из автомата. Неизвестный киллер скрылся на автомобиле после неудачного покушения. Его жертву доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Пуля попала ему в туловище.
«По данному факту следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)». — сообщили корреспонденту «СП-Юг» в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
В настоящее время следователь продолжает осмотр места происшествия. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, а также лиц, причастных. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте последние новости о происшествиях, авариях, ДТП и пожарах на сегодня, 23 августа, в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.
