Sony повысит стоимость подписки на сервис по раздаче бесплатных игр
В самой Sony подчеркивают, что это первое за шесть лет повышение цены. Годовой абонемент обойдется геймерам североамериканского региона в 60 долларов (ранее за него просили 50), а трехмесячный — в 25 долларов (18 ранее). Стоимость месячной подписки остается без изменений.
Канадским геймерам повезло меньше: за 12 месяцев использования PS Plus они будут вынуждены отдать 70 долларов (50 ранее). Трехмесячный абонемент обойдется в 30 долларов (18 ранее).
PlayStation Plus — сервис компании Sony, позволяющий поклонникам виртуальных развлечений наслаждаться сетевой игрой, а также обеспечивающий их бесплатными развлечениями и привлекательными скидками на продукцию в цифровом магазине PS Store.
Отметим, на момент написания заметки неизвестно, коснется ли повышение цены на PS Plus Европу. Ранее годичная стоимость подписки уже выросла с 2399 рублей до 3199.
