Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2016

Украина больше не хочет Крым

0

Украинцы откровенно теперь называют Крым "помойкой" и заявляют, что он им не нужен. Вместо Крыма они теперь хотят деньги. Стоит ли России простить долг в 3 млрд долларов за Крым, как считают некоторые либералы?! Я полагаю, нет. Эти деньги надо получить с Украины. А Крым и так наш. 



Глава министерства иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что официальный Киев подготовил ряд судебных исков в связи с ситуацией с Крымом. Россия, по мнению украинских властей, должна заплатить за Крым денег. 

Иски говорят о "нарушениях Россией ее обязательств в рамках конвенции ООН по морскому праву" и "конвенции о запрете финансирования терроризма".

"Мы обязательно докажем, что то, что происходит на территории временно оккупированного Крыма, - это реальная дискриминация", - заявил он и уточнил, что Украина обратится в суды уже в ближайшие недели.

Месяцем ранее в Киеве сообщили о планах подать судебный иск против России из-за добычи газа в Черном море - об этом рассказал министр по вопросам "временно оккупированных территорий" Вадим Черныш. Аналогичные иски Киев планирует предъявить и в связи с использованием биоресурсов Черного моря. Претензии будут обоснованы нормами конвенции по морскому праву.

Кстати, украинский каноист Юрий Чебан, одержавший победу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, признался, что хотел поместить на свое каноэ изображение ракеты, которая взрывает Москву. Однако осуществить задуманное ему не удалось.



«В 2014-м я специально заказал лодку, на которой была изображена ракета, которая удачно взорвалась в Москве. В Рио хотел больше фрагментов на лодку, но не получилось», - заявил спортсмен в интервью «Радио Свобода».

В начале июля украинское правительство утвердило смешной ежегодный "День сопротивления крымчан российской агрессии" - каждый год 26 февраля на Украине c 2017 по 2324 год будут "чествовать патриотизм и мужество населения Автономной Республики Крым в борьбе за территориальную целостность Украины против агрессии Российской Федерации". 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net