Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2016

Закон Милошевича

0

Международный трибунал по бывшей Югославии снял обвинения с умершего в тюрьме Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны 1992-95. Однако западная пресса на сей счет молчит как заговоренная.

И полная тишина со стороны всех "независимых" СМИ, крайне падких на любой скандал.

Вспомните смерть Магницкого - подследственного, обвинённого в уклонении от налогов.  Ураган негодования поднялся в западных СМИ. Поднялся и не утихал длительное время, пока Конгресс США  не принял "закон Магницкого".  Теперь ссылаясь на этот закон,  их спецслужбы  могут применять практически любые репрессии не только против любого гражданина России, а вообще против любого человека на этой планете!   Не требуется даже доказательств, достаточно, что какой ни будь условный агент бонд заявит, что он имеет эти доказательства. То есть, под честное слово профессионального обманщика!

 

Так вот, Магницкий был виновен и содержался под стражей обоснованно, позже суд выяснил, что он был виновен.

Милошевич пять лет находился под судом, все обвинения рассыпались раз за разом! Болен он был давно, его сознательно не лечили. Причиной смерти был сердечный приступ. Но он произошел через две недели после того как суд отказал ему в разрешении лечиться в России. Он умер в свое камере через 3 дня после того как его адвокат направил письмо Милошевича министру иностранных дел РФ, в котором он заявил, что опасается быть отравленным.

Таким образом суд отказал невиновному  в праве на жизнь. 
Казалось бы пора  России воспользоваться уроками, преподанными нам Западом, разработать и принять  "закон Милошевича" - кальку с американского?  
Это было бы справедливо, но было бы шагом к всеобщему беспределу к которому штаты толкают Мир. Что тогда помешает принять такой закон Китаю или Буркина-Фасо? России не нужен путь в хаос. 

Но виновные в смерти Милошевича должны быть наказаны.  

И ещё! Если Слободан Милошевич не виновен, значит и агрессия НАТО против Сербии не имела законного повода. От того и заткнулись западные журналисты, так как кровь Милошевича на из перьях!

Кто ответит за смерти тысяч сербов, погибших под бомбами альянса?

Олег Стародубцев

https://cont.ws/post/346628






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net