Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

NI: Су-35 может стать лучшей машиной в истории самолётостроения

Российский Су-35 может стать очень серьёзным противником для западных самолётов F-15, Eurofighter и Rafale. По некоторым параметрам этот истребитель обходит даже самолёты пятого поколения, приводит РИА Новости статью из журнала «The National Interest».

«Воздушное судно обладает непревзойденной маневренностью за счёт двигателей с всеракурсно управляемым вектором тяги. Сопла турбореактивных двигателей "АЛ-41Ф1С" НПО "Сатурн" в полёте могут независимо отклоняться в разных направлениях, что помогает самолёту создавать нужный угол крена и позволяет создавать очень большой угол атаки. Благодаря этой технологии, Су-35 может двигаться в одном направлении, в то время как его нос смотрит в другом. Такой функцией обладает только один действующий западный истребитель – F-22 Raptor», – пишет журнал.


«Максимальная скорость Су-35 составляет 2,25 Маха (2500 км/ч) на большой высоте – это быстрее, чем у истребителя пятого поколения F-35. Самый массовый истребитель четвёртого поколения F-16 также отстает от Су-35 по этому показателю», – отмечает автор.

По его словам, «одно из самых главных преимуществ Су-35 по сравнению с истребителями-предшественниками, делающего самолёт сложной мишенью – комплекс радиоэлектронной борьбы Л175М "Хибины", который искажает волны РЛС противника и направляет его ракеты по ложному курсу».

«Если истребитель-невидимка F-35 вступит в воздушную дуэль с Су-35 на малой дальности, он окажется в большой беде», – пишет журнал.

По данным автора, в настоящее время на вооружении ВКС находятся 48 истребителей Су-35, и их количество за 5 лет увеличится более чем в 2 раза.

Су-35 может оказаться «лучшим самолётом воздушного боя за всю историю и отличным средством доставки ракет к цели», – заключает издание.


Использованы фотографии:РИА Новости. Рамиль Ситдиков

Рейтинг статьи

31

4

Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Let's block ads! (Why?)






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net