Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2016

В Госдуме предложили контролировать расходы чиновников

0

Необходимо контролировать доходы и расходы российских чиновников, а не простых граждан. Такую идею выдвинул депутат Государственной Думы РФ Сергей Катасонов, комментируя ситуацию с обсуждением в правительстве введения контроля над тратами населения.

По мнению парламентария, следить за расходами простых россиян внутри страны нет смысла, поскольку эти деньги идут на развитие экономики.

«Человек, идя на государственную службу, должен понимать, что спрятаться невозможно. Что касается населения, то все, что расходуется внутри страны, контролировать не нужно. Все, что они тратят в России, идет в развитие экономики и потребительского спроса», - пояснил Катасонов.

При этом он напомнил, что ранее в 2003 году такая идея уже обсуждалась в правительстве и была признана несостоятельной.

В настоящее время население очень болезненно реагирует на колоссальные доходы и расходы государственных служащих. Тем не менее предлагается ввести контроль над теми, «кто на даче выращивает собственную продукцию». По мнению депутата, это «неправильный подход» и такого перекоса быть не должно.

В то же время глава Минфина Антон Силуанов поспешил заверить общественность, что вопрос контроля за расходами россиян вообще не обсуждался в ведомстве.

«Вопрос контроля за расходами граждан на совещании не рассматривался», — заявил он.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net