Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2016

Польский суд исключил версию подрыва Ту-154 под Смоленском в 2010 году

0

Окружной суд Варшавы не нашёл оснований для предположения, что причиной катастрофы президентского Ту-154 под Смоленском стал подрыв воздушного судна. Такой вывод содержится в тексте приговора организаторам визита президента Польши Леха Качиньского в Россию, который стал для главы республики роковым. 

— Нет оснований полагать, что причиной смоленской катастрофы было нападение с использованием взрывчатых веществ: BOR должным образом проверил ТУ-154, — заявил судья Павел Добош. 

Вместе с тем суд вынес приговор бывшему замглавы Бюро охраны Правительства Польши генералу Павлу Белавны, который обвинялся в ненадлежащем исполнении своих обязанностей в ходе визита Качиньского в Смоленск в 2010 году. За служебную халатность, которая могла косвенно привести к гибели президента и его супруги на борту самолёта Ту-154, он получил 1,5 года условно. 

Напомним, самолёт потерпел крушение под Смоленском 10 апреля 2010 года. На борту находилось 96 человек: 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Все они погибли. 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net