Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2016

Американцы в бешенстве, ВКС РФ бомбит «их» террористов

США продолжают беспокоиться о «своих, карманных террористах» в Сирии. Причем, их забота о подопечных намного сильнее желания покончить с очагом мирового терроризма, в лице Исламского государства (запрещена в РФ).

«Своих террористов», американцы демократично называют оппозицией, и пестуют исключительно для борьбы с режимом законно избранного президента Сирии Башара Ассада.


Американская сторона обвинила Россию в нанесении удара по сирийской оппозиции, которая присоединилась к режиму перемирия. В свою очередь, в Минобороны РФ тактично ответили, что российские самолеты наносили удары по объекту в Сирии, который находился в 300 км от территорий, которые были заявлены США, как местность, где действует сирийская оппозиция, присоединившаяся к договору о прекращении огня. ВКС РФ не наносят удары по районам с оппозицией, которая действительно присоединилась к перемирию в Сирии.

По всей видимости, ВКС России нанести удар по действительно важнейшему объекту террористов, раз американцы так всполошились. Нужно учесть, что по имеющимся договоренностям, перед нанесением авиаударов стороны заведомо ставят друг друга в известность. Видимо у американцев, что-то пошло не так, если они решили раздуть скандал.

В тоже время, американская сторона все время отвергает любые предложения Минобороны РФ по более тесному взаимодействию в борьбе с терроризмом в Сирии. В частности, сегодня, по сообщению Минобороны РФ, военные России и США провели видеоконференцию, в ходе которой обсудили вопросы предотвращения инцидентов в воздушном пространстве Сирии. Но американские военные, в который раз отказались от обмена данными о ситуации в САР.

Российские военные неоднократно предлагали американским коллегам составить единую карту, содержащую актуальную информацию о местах расположения действующих в Сирии сил. Но всякий раз натыкались на отсутствие понимания проблемы американской стороной.

Подобные разногласия, периодически возникающие между российскими и американскими военными в Сирии, свидетельствуют о разных целях, которые преследуют стороны. Кроме целей, отличаются еще и подходы. Цель российской стороны – помочь сирийскому правительству установить мир в стране и избавится от террористической угрозы, которая угрожает миру.

В самих США, уже раздаются голоса, сбросить маски и начать бомбить правительственную армию Б. Асада. Американцы, не скрывают, что их главная цель смена власти в Сирии по иракскому и ливийскому сценарию, то есть, установление полного хаоса в стране. Единственное, что сдерживает Штаты - это действия России.

А.М.Василевский

via



4
FACEBOOK
TWITTER
VK
GOOGLE+
TUMBLR
OK
POCKET





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net