Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2016

ПАМЬЯТАЙ, ЗАСРАНЕЦ – ТУТ ХОЗЯИН АМЕРИКАНЕЦ! СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

Националистам прямым текстом указали их место в нынешних украинских раскладах.

 

 

Они, вчера ещё бурчавшие что-то про “захотим – сменим и этих, как сменили тех”, получили урок послушания и толерантности.

 

А я, в свою очередь, получил огромное удовольствие, наблюдая на 17-м канале репортаж Жана Новосельцева. Там паковали в автозаки “славагероев” вместе с государственными флагами и соплями обиды. “Славагерои” плакали как дети, надували губки и не могли поверить, что их вчерашние побратимы из аваковских полициянтив поступают с ними почти как они сами с пенсионерами, чернобыльцами и прочими “агентами Путина”.

 

“Украина для геев”. Так вот, геи и прочие ЛБТ лишь инструмент. Точно такой же, каким были и остаются сами националисты с зимы 2014 года.

 

Патологоанатом из Вашингтона использует поочерёдно все эти ножи, пилы, скальпели и щипцы для расчленения трупа.

 

Труп должен как можно быстрее разложиться и пустить побольше трупного яда. А инструменты будут теперь пытаться травмировать организм соседа, дабы яд трупа проник и в него.

 

Перефразируя слоган националистов про “або украинский, або безлюдный», заключаю, что:

 

“УКРАИНА БУДЕТ И АМЕРИКАНСКОЙ, И БЕЗЛЮДНОЙ”.

 

Если, конечно, сами украинцы не проснутся.

 

Сергей Веселовский






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net