Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2016

Телеканал Ukraine Today прекращает вещание

0

Выступление Татьяны Пушновой в эфире Russia Today
Телеканал Ukraine Todау, входящий в медиахолдинг "1+1" объявленного Следственным комитетом РФ в международный розыск бизнесмена Игоря Коломойского, с 1 апреля прекратит телевизионное вещание.Изначально задумывавшийся как "украинский ответ" на вещание российского телеканала Russia Today, канал Ukraine Today уходит из телевизионного эфира в интернет. Об этом сообщается на сайте "1+1 медиа" со ссылкой на интервью порталу "Детектор Медиа" генерального продюсера Ukraine Today Татьяны Пушновой, заявившей об окончании телевизионного вещания:
Вопрос: Вы говорите, что идете с эфира. Где вы останетесь?Т. Пушнова: У нас не будет сигнала на спутнике. Соответственно, не будет и распространения в кабельных сетях и в IPTV. Мы решили полностью закрыть телевизионную часть нашей деятельности и сосредоточиться на ее интернет-составляющей.Вопрос: То есть вы распространять контент Ukraine Today на сайте проекта, в YouTube ? ..Т. Пушнова: Мы будем везде, где только можно, но только в интернете. Также мы рассматриваем возможность оставить небольшой англоязычный дайджест на 1 + 1 International .Вопрос: Правильно ли я понимаю, что сокращение деятельности Ukraine Today вызвано сокращением финансирования?Т. Пушнова: Я бы не объясняла это сокращением финансирования. У нас была большая дискуссия по поводу оценки эффективности телевизионного вещания UkraineToday . С самого начала это был большой социальный проект нашей медиагруппы. Однако мы понимаем, что дальнейшее развитие требует значительно больших инвестиций. В течение 1,5 года мы сказали на достаточно широкую аудиторию, смогли ее физически покрыть. Но при этом получали очень мало обратной связи и понимание, сколько людей нас смотрят, кто они, чем это делают, что хотят смотреть, не хотят и как им удобнее это делать.Если в Украине все телевизионщики благодаря панели Nielsen имеют возможность получать такую ∎∎информацию фактически в режиме реального времени, то у нас такой возможности не было. Я думаю, что ее нет ни у одного международного проекта, подобного нашему. Возможно, она в крупных международных телеканалов вроде CNN и BBC , которые могут себе позволить делать исследования в каждой национальной панели. Мы же, к сожалению, этого не можем. Поэтому мы решили сократить ту часть, которая, на наш взгляд, является наиболее затратной - это распространение сигнала. И сосредоточиться на том, что дает нам возможность четко понимать эффективность своей работы – то есть на интернете.
Стоит отметить, что в 2014 г. при запуске Ukraine Today Пушнова обрисовывала задачи телеканала, как "рассказы о жизни" стран, соседствующих с Россией:

"Мы хотим стать восточноевропейским Euronews, который рассказывал бы, как нам всем живется рядом с Россией. То есть, нас в первую очередь интересует контент из Украины, стран Балтийского региона, Польши, Румынии, Болгарии, Турции, Грузии, Чехии, Словакии. Этот круг стран, которые бы рассказывали миру, как им живется рядом с Россией".






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net