Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2016

Тренер гандболисток Трефилов: в сборной дефицит кадров

0

В Астрахани завершился олимпийский квалификационный турнир по гандболу среди женских сборных. Сборная России досрочно гарантировала себе путевку на Игры-2016, победив команды Польши (27:25) и Мексики (37:17). В заключительной встрече россиянки переиграли соперниц из Швеции (37:29) и заняли первое место в отборе.

Тем не менее, главный тренер российской команды Евгений Трефилов был не вполне доволен составом своей сборной: "На сегодняшний день мы до конца не видим состав. У нас два основных игрока Ксения Макеева и Полина Кузнецова выпали из-за травм, в каком состоянии они вернутся, не знаю".

По словам наставника, "к тому времени как закончится сезон, игровой практики у них не будет": "Еще одна проблема — это центр, и большая проблема — крайние игроки, в России маловато классных игроков этого амплуа. Еще нужен третий разыгрывающий, чтобы была конкуренция, и правый полусредний. Нам надо посмотреть, кто у нас есть, поработать и, может быть, найти кого-то".

При этом тренер отметил полусреднюю Людмилу Постнову, которая вернулась в национальную команду спустя два года и показала качественную игру. "Постнова молодец, но пока до нужной формы в физическом плане далековато, — цитирует Трефилова РИА Новости. – Я сам хочу, чтобы она вернулась в сборную и помогла нам на Олимпиаде. Сейчас будут матчи чемпионата России, матчи на Кубок, посмотрим, в каком состоянии она будет в мае. Но ей нужна стабильность".

Трефилов заявил, что для сборной России было принципиально занять первое место на турнире в Астрахани. "Ко мне подошел польский журналист и стал говорить, что мы проиграли Польше два раза. Я ему ответил: "А где вы были последние десять лет?" Конечно, нам надо было принципиально занять первое место. Считаю, что мы нашли ключи к обороне сборной Швеции в заключительном матче".






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net