Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фигуранты дела «Корпорации СТС» пошли на сделку со следствием

0
Бывший председатель совета директоров уральской «Корпорации СТС» Татьяна Черных и экс-бенефициар холдинга Алексей Бобров заключили досудебные соглашения по делу о хищении субсидий на сумму более 144 млн рублей.

Бывший председатель совета директоров «Корпорации СТС» Татьяна Черных, как и экс-бенефициар коммунального холдинга Алексей Бобров, заключила досудебное соглашение, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу судов Свердловской области.

«Тоже досудебное соглашение», – сказали в пресс-службе о процессе над Черных. Дела фигурантов разделены, их рассматривает Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга. Заседание по делу Боброва началось во вторник в закрытом режиме, слушания в отношении Черных стартовали в среду.

По версии следствия, Бобров, Черных и бывший гендиректор АО «Объединенная теплоснабжающая компания» Антон Боликов похитили выделенные областным правительством субсидии.

«Ущерб на общую сумму более 144 млн рублей», – рассказали в суде.

В настоящее время Бобров и Черных находятся под домашним арестом.

По делу также проходит бывший директор «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов, который обвиняется в мошенничестве и содержится в СИЗО. Его уголовное дело пока не поступило в суд. Активы Боброва в октябре 2025 года были обращены в доход государства по антикоррупционному иску Генпрокуратуры, после чего он был арестован.

Как писала газета ВЗГЛЯД, во вторник суд закрыл процесс по делу Боброва о мошенничестве. В мае суд Екатеринбурга изъял имущество бизнесмена.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net