Дмитрий Песков считает, что «вопроса Крыма» не существует
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что крымской проблемы не существует. Таким образом господин Песков прокомментировал заявление украинского лидера Петра Порошенко о намерении создать международного механизма в формате «Женева плюс» для «возврата Крыма». «Вопроса Крыма как такового не существует, соответственно, невозможно обсуждать вопрос Крыма как такового»,— приводит «РИА Новости» слова господина Пескова.Ранее президент Украины Петр Порошенко в ходе пресс-конференции по событиям 2015 года он назвал в числе своих главных приоритетов возвращение Донбасса, а затем и Крыма. С подобным заявлением в кулуарах экономического форума в Давосе выступила министр финансов Украины Наталия Яресько. Она заверила, что 2016 год станет «годом, когда Украина начнетактивизировать процесс по возвращению» полуострова.Подробнее о заявлении главы Минфина Украины читайте в материале «Ъ»
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net