Отель Serena в Исламабаде освободил номера перед визитом делегаций Ирана и США
Отель Serena в Исламабаде попросил всех постояльцев освободить номера из-за проведения важного мероприятия по распоряжению правительства Пакистана, передает ТАСС. В уведомлении, поступившем в распоряжение агентства, уточняется, что гостиница будет зарезервирована для нужд официальных делегаций с вечера 8 апреля и до вечера воскресенья.
В документе, подписанном управляющим отеля, говорится: «Мы хотели бы вам сообщить, что правительство Пакистана реквизировало наш отель для проведения важного мероприятия, которое продлится с сегодняшнего вечера до вечера воскресенья. В связи с этим, к сожалению, согласно указаниям правительства, вам необходимо выехать из отеля до 17:00 сегодняшнего вечера».
Как писала газета ВЗГЛЯД, Вашингтон и Тегеран наметили первый раунд мирных переговоров на пятницу в Исламабаде. Президент Ирана Масуд Пезешкиан подтвердил участие своей делегации во встрече. Власти Пакистана заранее выразили готовность принять представителей обеих стран для урегулирования конфликта.
