Аэропорт Пулково возобновил прием и отправку самолетов по согласованию
Росавиация сообщила в Max, что аэропорт вернулся к приему и отправке воздушных судов в согласовании с соответствующими органами из-за изменений в ограничениях использования воздушного пространства в районе авиагавани.
Отмечается, что такие меры требуются для обеспечения безопасности полетов. Росавиация рекомендовала пассажирам уточнять статус своих рейсов с помощью онлайн-табло аэропорта Пулково.
Как писала газета ВЗГЛЯД, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что в воскресенье было уничтожено восемь беспилотников. Сообщалось, что в аэропорту Пулково приостанавливали прием и отправление самолетов из-за мер по обеспечению безопасности. 21 самолет направили на запасные аэродромы.
