Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2026

Катя Лель призналась, что рада отказу дочери идти по ее стопам

0

Катя Лель призналась на одном публичном мероприятии, что наследница не стала идти по ее стопам. 16-летняя Эмилия в сопровождении матери также привлекла журналистов, которым певица рассказала, какую профессию предпочла дочь.

Эмилия ныне учится в 11 классе и готовится к ЕГЭ. Дочка, сообщила Лель, хочет стать стоматологом. Да и сама школьница не рассматривала возможность пойти по материнским стопам.

"Слава Богу, певицей не хочет быть. И это очень радует", – призналась Лель.

Эмилия родилась в браке Лель с предпринимателем Игорем Кузнецовым, с которым прожила 15 лет – вплоть до развода в 2023 году. Бизнесмен пропал без вести во Франции, и, по последним данным, никакой информации о нем нет.

До этого сообщалось, что исполнительница хита "Мой мармеладный" может получить статус матери-одиночки, если бывшего супруга не найдут в течение трех лет. 

Известно, что бизнесмен исчез в одном из французских городов. По ряду данных, причиной могли стать личные переживания, которые вызваны разводом. Ходят и предположения, что он мог утонуть.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net