Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2025

Ешь и худей: как работает знаменитый салат «Метла»

Салат «Метла» знаком многим еще с советского периода. Его часто едят во время разгрузочных дней, так как в нем почти нет калорий, но много клетчатки. Простой в приготовлении хрустящий и свежий салат помогает почувствовать себя легче и бодрее. Этот салат лучше готовить небольшими порциями, чтобы был максимально свежим. Возьмите половину небольшого кочана белокочанной капусты и […]

фото: unsplash.com/jacquesbopp

Салат «Метла» знаком многим еще с советского периода. Его часто едят во время разгрузочных дней, так как в нем почти нет калорий, но много клетчатки. Простой в приготовлении хрустящий и свежий салат помогает почувствовать себя легче и бодрее.

Этот салат лучше готовить небольшими порциями, чтобы был максимально свежим. Возьмите половину небольшого кочана белокочанной капусты и тонко нашинкуйте. Добавьте одну крупную сладкую морковь, натертую на корейской терке. Затем два свежих огурца, очищенных от кожуры и нарезанных соломкой. Обязательно добавьте зеленое яблоко, нарезанное тонкими полосками. Для аромата кладут много зелени, можете взять любую, отмечает автор канала MEREL | KITCHEN.

Все смешивают в большой миске и заправляют простой заправкой: 2-3 столовые ложки растительного масла, соль и лимонный сок по вкусу. Этот салат отлично очищает кишечник, дает чувство легкости и помогает мягко перейти на более здоровое питание. Он не сжигает жир, но за счет клетчатки и отсутствия «тяжелой» пищи хорошо разгружает организм.

Ранее «ГлагоL» поделился рецептом легкого салата «Морковь по-магрибски», который никогда не надоест. Ни одно застолье в марокканском доме не обходится без этого яркого салата. Его секрет в сочетании сочной моркови с пикантными восточными специями.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net