Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2025

Столичный бизнес участвует в создании площадок фестиваля "Сады и цветы"

0

Фестиваль "Сады и цветы", который проходит в столице с начала теплого сезона в рамках проекта "Лето в Москве", радует горожан и туристов многочисленными зелеными площадками. Часть из них появилась благодаря крупным компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Так, в украшении города приняла участие корпорация "ВЭБ.РФ". Колонны центрального офиса компании, расположенного на пересечении улицы Воздвиженки и Большого Кисловского переулка, превратились в утопающие в зелени порталы. Здесь высадили более пяти тысяч растений, в том числе вечнозеленые древесные лианы, яркие бальзамины, плодовые кизильники, нежные калибрахоа, лобелии и каллизии и др. Таким образом внутри делового квартала в центре мегаполиса появился прекрасный уголок живой природы.

Улица Балчуг расцвела благодаря ПАО "Промсвязьбанк". Компания уже второй год участвует в проекте "Лето в Москве". В основе концепции этого года – цветники-прерии в городской среде. Особое внимание привлекает розарий вдоль пешеходной зоны, где сочетаются почвопокровные, плетистые и английские розы селекции Дэвида Остина. Эти сорта ценят за аромат, продолжительное цветение и выразительную форму цветка.

Популярной локацией у жителей и гостей столицы также стала восьмиметровая арка со стороны Пятницкой улицы, внутри которой размещены 250 горшков с цветами, кованые цапли и расписанные вручную кувшинки. Центром композиции является пятиметровая сфера, символизирующая цветущую планету.

Проект "Лето в Москве" – главное событие текущего сезона. Он объединяет самые яркие мероприятия столицы, которые проходят в разных местах города с 1 июня до 14 сентября. О том, где еще проходит фестиваль "Сады и цветы", "Утро" рассказывало ранее.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net