Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2025

Азеры уже конкретно нарываются...

Азербайджан показательно жёстко и унизительно начал задерживать русских



В Баку задержаны граждане России, якобы члены двух преступных группировок, которых обвиняют в транзите наркотиков из Ирана, организации онлайн-оборота запрещенных веществ и киберпреступлениях.



Азербайджанские полицаи показательно жестко под камеру водят группу избитых молодых людей, заставляя их ходить гуськом. На лицах у мужчин видны следы ударов, на одежде кровь.
https://vk.com/video757246494_456242660


Демонстративные репрессии против русских в Азербайджане начались после громкого задержания азербайджанской банды в Екатеринбурге, которая много лет убивала людей, в том числе своих сородичей.


источник

Там войска не пора вводить, товарищ Главнокомандующий, для защиты российских граждан или пусть и дальше их пиздят все, кому не лень? Евреи, на минуточку, при всём моём категорическом неодобрении их внешней политики, две страны с лица земли стёрли за своих. А нам, получается, насрать? Ну и что тогда удивляться и возмущаться, когда люди себе другое гражданство приобретают?

UPD

Кремль и МИД России сделали заявления о конфликте с Азербайджаном


Россия надеется, что чрезвычайно эмоциональная реакция Азербайджана сменится прямым общением и разъяснением ситуации, - заявил пресс-секретарь Кремля Д. Песков.

Задержание в Баку журналистов Sputnik Азербайджан абсолютно не соответствует общепринятым нормам и духу двусторонних отношений, добавил он.

Россия будет добиваться их освобождения в результате прямых контактов в ближайшее время.

Отдельные силы пытаются внести раскол в отношения России и Азербайджана, заявили в МИД РФ.

Москва последовательно доводит до Баку свои принципиальные подходы для нейтрализации ущерба отношениям.
источник

Так вот оно это чо, оказывается.... Это, б...ть, "чрезвычайно эмоциональная реакция Азербайджана", вон оно чо. А я, по серости своей думал, что это нам, нашей Стране, нашему Президенту черножопые ублюдки на голову срут. Ну, спасибо, Усы, объяснил, буду знать. А то я что-то разнервничался.

ЗЫ Про ввод войск для защиты русских вопрос снимается г-н Главком, это я что-то погорячился. Да и смешно было бы надеяться на такое после геноцида русских в Прибалтике, в том же Азербайджане, Таджикистане и прочих бывших союзных республиках, который начался после распада СССР и продолжается до сих пор.

Только вот зачем их сюда попривозили? Чтобы, когда их количество достигнет критического значения, они здесь тоже самое повторили бы? Куда ж тода русским уезжать-то?





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net