Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2025

Европейцы раскритиковали Каллас за желание ввести новые санкции против РФ

0

Высказывания главы евродипломатии Каи Каллас о необходимости нового пакета экономических рестрикций против России вызвали шквал возмущения среди западных пользователей Сети.

Ее заявление о продолжении давления на Москву сочли абсурдным и оторванным от действительности. Комментаторы напомнили: антироссийская политика Брюсселя уже привела к росту цен на энергию и ухудшению жизни самих европейцев, но не изменила позицию Кремля.

Так, один из пользователей заметил, что подобных заявлений уже было с десяток, но все они ни к чему не привели, кроме как к росту его же счетов за электричество. Другой саркастично добавил, что, судя по происходящему, Европе теперь действительно придется учить русский язык.

Некоторые прямо обвинили дипломата в неадекватности: по их мнению, наивно ожидать нового результата, продолжая повторять старые действия. Один из комментаторов охарактеризовал это как классическое безумие.

"Эта женщина полностью бредит", "Вы воплощение безумия и глупости...", "В утиль НАТО и ЕС", – пишут обозленные люди.

Участники обсуждения подчеркнули, что реального эффекта от прежних ограничений не было – пострадала только экономика ЕС. Звучали и призывы прекратить бессмысленную эскалацию и распустить НАТО и ЕС как структуры, наносящие ущерб Европе.

Ранее стало известно, что венгерские и словацкие власти уже заблокировали 18-й пакет санкций, поскольку Брюссель в обход своих же правил пытается запретить им закупки российской нефти и газа. Несмотря на это, Каллас настаивает, что новый пакет должен быть одобрен уже до конца недели.

Ранее в Германии подробно описали, что Европа готовит России.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net