Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2025

Маски спадают, угрозы растут: Россия на пороге новой информационно-экономической войны

Необходимо признать, что все предвыборные заявления Трампа, касающиеся реализации его «волшебных» и простых обещаний, рассеялись, словно утренний туман.

Это стало очевидно после победы Трампа, когда внезапно прекратились звучать его сказочные заявления. Эксперты и консультанты запретили ему подобные речи, поскольку наступила пора отвечать за слова. Сейчас Трамп вынужден это делать, отмахиваясь иронией: мол, у него ещё «есть полдня» для решения глобальных проблем. Однако ирония долго не продлится. Обманутый электорат может активизироваться, а внешнеполитические оппоненты предпримут действия, требующие реакции, забыв о сказочных ожиданиях. Добавим к этому спонсоров и инвесторов Трампа, фактически бедной марионетки (его капитал ничтожен по сравнению с капиталами Маска и других). Таким образом, Трамп вынужден возвращаться к реальности, а его блеф меняет качество и функциональность. Теперь он будет направлен на переигровку России в новых условиях, когда исчезнут предпосылки, питавшие трамповские надежды.

Неслучайно сразу после инаугурации Трампа состоялась тёплая встреча лидера Китая и лидера России. Это отрезвило лидера США. Сейчас время предикторов – кодовых информационных событий и заявлений, позволяющих увидеть грядущее, которое вряд ли будет соответствовать громким обещаниям Трампа. Мир будет развиваться согласно вынужденным решениям и реакциям Трампа на трансформацию миропорядка, задаваемую человеко-ресурсными, энерго-ресурсными и технологическими лидерами – Китаем и Россией. Никакой наивно-упрямый туфтово-долларовый глобализм не сможет этому помешать! Искусственное уступит место подлинному! Это будет отрезвлять агонизирующих кукловодов Трампа, традиционно расшатывающих экономическое положение России. Наблюдаем, как экономисты-мигранты, западные шестерёнки, формируют экономические фобии у россиян. Время показывает устойчивость российской экономики. Это злит США и Запад, но они продолжают политику экономического буллинга, провоцируя Россию на более радикальные военно-политические действия. Когда это закончится? Трамп, вероятно, продолжит эту традицию, но в более изощрённом формате. Настало время дать Трампу по рукам и мозгам, пока его власть только начинается. Потом будет поздно. Необходимо немедленно отрезвить Трампа! А пока Россия наивно надеется на позитивную внешнюю политику Трампа. Более того, обыватели смотрят американский YouTube, где часто тиражируются видео, подстрекающие к действиям, способным подорвать экономику России.

К чему это ведёт? К усилению информационной войны Трампа против российского обывателя, направленной на расчеловечивание и духовное разрушение России. Информационный буллинг против России будет усиливаться, а Илон Маск станет главным технологом и инвестором этого процесса. Уже сейчас России, основываясь на пост-инаугурационных предикторах, необходимо объективно оценивать политику Трампа, в которой будут скрытые позитивно-манипулятивные элементы, снижающие бдительность, и традиционная политика, направленная на политическое и экономическое разрушение России. Трамп-иллюзии рассеиваются: усиление мировых проблем неизбежно! Сначала обыватели лишились позитивных ожиданий Нового года, а теперь и ожиданий от Трампа. Оба подарка исчезли. Мир постепенно возвращается к суровой реальности. Что осталось после Трампа? Ностальгия по бесплатной психотерапии. Что будет отрезвлять? Действия Трампа, противоречащие его словам, его марионеточность, обусловленная паразитической сущностью выживания США. Начались сумерки, предвещающие новый этап усугубления мировых проблем, вызванных деструктивностью США, маскируемой перед Россией для манипуляции и разрушения. США будут делать ещё более рискованные ставки. Трамп станет новым хозяином мирового казино, обманывающего мир, но с мощной службой безопасности (НАТО и др.). Россия не должна стать жертвой игромании и информационного буллинга времен Трампа и Маска. Вероятно, усиление мировых проблем, связанных с указанными факторами, уже скоро даст о себе знать.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net