Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2023

"Можем забрать Армавир, Сочи и Крым" - серьёзно?

(армяне опнулись?)  

Минутка " КТО НЕ СКАЧЕТ, АРА, ТОТ..."

️В Армении обсуждается вопрос отключения российских телеканалов, сообщила депутат от правящей фракции "Гражданский договор" Бадалян.

Каналы отключить, базу в Гюмри выгнать, а там можно и рынки пойти отбивать у москалей. Это ж они Карабах просрали.

Ликвидация ещё одного государственного недоразумения, подаренного русскими, идёт сверхурочными темпами.

https://vk.com/public174983636...

“Крым армянский. Мы можем забрать Армавир, Сочи и Крым” – заявил оппозиционный армянский политик Владимир Погосян. От такой хуцпы даже хохлы прифигели, а Зеленский упал лицом в белый порошок.

Тем временем число прибывших в Армению вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха превысило 100 тыс., сообщило правительство республики. Это – из 120 тыс. общего количества официальных жителей НКАО. Также перевезено свыше 21 тыс. транспортных средств, заявила пресс-секретарь армянского премьер-министра Назели Багдасарян. То есть, грубо говоря – сбежали все, вообще все.

Это вот эти люди собираются забирать Армавир, Сочи и Крым? Которые из Карабаха бежали под защиту российских миротворцев быстрее собственного визга?

Як армянською буде “Арцах був дотацiоннiй”? Артс’аху субсидаворвел э? А в Крыму они сделают новый Арцах, с нардами и феминистками?Воистину их хохлы покусали. В Армении утверждают, что российские телеканалы «угрожают безопасности государства» и их следует отключить. Об этом заявила провластный депутат от фракции «Гражданский договор» Лусине Бадалян (на фото). Однако она сама же признала, что нужного эффекта этим не достичь, так как есть интернет.

А “нужный эффект” – это, простите, какой? Чтобы никто в Армении не знал о том, что Арцах сдала армянская власть?

«Я думаю, что будут предприняты какие-то шаги, потому что когда что-то угрожает безопасности государства, то это следует сделать вне зависимости от того, принесут они пользу или нет», — считает депутат Нацсобрания Армении. Бадалян добавила, что этот вопрос власти страны обсуждают давно, но решение ещё не принято.

Понятно, что армянам Армения не нужна. Но дальше-то куда бежать? Сразу во Францию, к Макрону? Так там негры и арабы уже все места расхватали. Во, есть идея – Стамбул у турков заберите: там армянские династии когда-то правили.

«Специальная военная операция будет продолжаться до полного уничтожения нацистского киевского режима и освобождения от врага исконно русских территорий» – заявил Дмитрий Медведев в День воссоединения новых регионов с Россией.

Материал: https://t.me/rt_russian/173795

https://new.topru.org/mozhem-z...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net