Россияне нашли еще одну страну для летнего отдыха
Российские туроператоры отмечают рост спроса на поездки в Азербайджан. Об этом сообщает пресс-служба АТОР.
Этой весной недельный сити-тур в Баку с проживанием в отеле категории три звезды можно приобрести за 65 тысяч рублей на двоих.
Экскурсионная поездка обойдется на 10 тысяч дороже, причем авиабилеты в этом случае придется оплатить отдельно. Можно сэкономить, сократив визит до трех дней, и уложиться в 48 тысяч рублей за двоих. Расходы на перелет оплачиваются дополнительно.
Но необходимо иметь в виду, что гражданам РФ для визита кроме загранпаспорта потребуется документ о вакцинации «Спутником V». Альтернатива — справка о противопоказаниях или сертификат переболевшего не старше шести месяцев.
Детям до 18 лет достаточно ПЦР-теста, малышам до года он не нужен. Документы предоставляются во время регистрации на рейс из России на английском языке в распечатанном виде.
