Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2014

Минобороны: По гособоронзаказу заключено более 80% контрактов

0
Эффективность работы в рамках гособоронзаказа (ГОЗ) значительно выросла по сравнению с предыдущим годом, констатирует Минобороны России. «На сегодняшний день более 80% объема по ГОЗ-2014 размещено, и эти средства уже работают. За этот же период в 2013 году было заключено чуть более 60%, при том, что и количество заданий, и объем выделенных бюджетных средств на 2014 год увеличился», - цитирует сообщение ведомства ИТАР-ТАСС. До перехода Сергея Шойгу в Минобороны у ведомства не один год возникали трудности с реализацией оборонзаказа, передает РИА «Новости». Из года в год чиновники министерства и представители промышленности не могли условиться о цене на некоторые важнейшие контракты (например, об атомных подлодках «Борей»). Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в январе этого года в Минобороны России подвели итоги выполнения гособоронзаказа-2013 и отметили, что планы были выполнены на 99,9%. Ранее глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что российская «оборонка» стала работать качественнее. В середине ноября 2013 года Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях поправки в КоАП, устанавливающие ответственность за неисполнение гособоронзаказа для его заказчиков и головных исполнителей. На заключительном в 2013 году заседании кабмина Медведев потребовал проконтролировать исполнение ГОЗ на 2014–2016 годы. 2 января премьер утвердил положение о примерных условиях госконтракта по гособоронзаказу и подписал постановление о правилах разработки ГОЗ и его основных показателей.
Закладки:





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net