Грубая работа, или Как Украина слепила очередной фейк
СБУ вновь отличилась. На этот раз она выпустила «утку», опубликовав якобы телефонные разговоры Сергея Глазьева по организации сопротивления хунте в городах юго-востока Украины.
Читать дальше...
СБУ вновь отличилась. На этот раз она выпустила «утку», опубликовав якобы телефонные разговоры Сергея Глазьева по организации сопротивления хунте в городах юго-востока Украины.
Читать дальше...
Пожар на лакокрасочном складе в Троицком округе не представляет опасности для населения. Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.
Читать дальше...
Российский военнослужащий Валерий Пермяков, осужденный во вторник, 22 августа, в Армении на пожизненный срок за убийство семьи Аветисян, возможно будет отбывать наказание в России. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в юридических кругах
Читать дальше...На водопроводной сети проходят работы частного лица
Украина окончательно обнищала. В бюджете страны не хватает денег на самое необходимое, даже на вывоз и утилизацию мусора. Из-за этого города, пригороды, не говоря уже про маленькие поселки, находятся на грани экологической катастрофы. Цифры шокируют. Согласно данным Госстата, в 2015 году в стране появилось 312 млн тонн отходов. Однако утилизировать удалось лишь 92,5 млн тонн. В 2016 году ситуация еще хуже. Данные о том, сколько именно отходов было утилизировано в этом году, Госстат обнародовать пока не решился. Читать дальше...
С момента основания Земессардзе интерес общества к защите своего государства не падал никогда, заявил в интервью Латвийскому радио командир Земессардзе Леонид Калниньш.
Читать дальше...
Власти Крыма готовы подать встречный иск против Украины и потребовать компенсации за годы хищнической политики, осуществлявшейся на полуострове. Об этом журналистам заявил замглавы крымского правительства Руслан Бальбек.
Читать дальше...
«Наказание должно быть страшно не своей жестокостью, а своей неотвратимостью!», - сказал в своей время Ленин. Хорошо, что в московском Следственном комитете продолжают чтить заветы Ильича. Вот, убийство 15-летней давности раскрыли.
Читать дальше...В ДТП погибла 37-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки
Глава Украины Петр Порошенко поставил перед страной новую задачу, которую он окрестил "чрезвычайно сложной". Об этом сообщает РИА Новости.
Читать дальше...
Дорожно-транспортное происшествие произошло на юге Москвы. Водитель иномарки врезался в рейсовый автобус. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу управления ГИБДД.
Читать дальше...
Активисты под видом клиентов просят банщика вызвать ночных бабочек, мужчина, не задумываясь, соглашается и даже называет расценки.
Читать дальше...
Банк России повысил официальные курсы доллара и евро на среду, 24 августа. Курс доллара вырос на 56 копеек по сравнению с уровнем вторника, составив 64,77 рубля. Курс евро поднялся на 1,02 рубля, до отметки 73,47 рубля.
Читать дальше...Житель Новосибирска не выбрасывал новогоднюю елку 234 дня, до последнего дня Олимпиады. Необычный рекорд сибиряк посвятил российским атлетам.
Дело экс-директора «КрасКома» направлено на дополнительное расследование.
Из-за дождливого лета в Калининградской области аграрии не могут собрать уже созревший урожай - сельскохозяйственная техника просто не может к нему подступиться. Как помогут фермерам в непростой ситуации, узнал журналист «АиФ-Калининград».
Журналист Максим Кононенко вызван на допрос в связи с подозрением в экстремизме. Об этом сообщил сам журналист в своем Telegram-канале, пишет во вторник «Лента.ру».
Читать дальше...
Британские ученые заявили, что нашли в нашей Галактике новорожденную звезду-«тяжеловеса», масса которой в 30 раз больше солнечной, пишет РИА Новости.
Читать дальше...Гуманитарная 58-часовая пауза для доставки помощи населению будет объявлена в сирийском Алеппо, когда ООН сообщит о готовности отправить грузы. Об этом рассказал замглавы Минобороны РФ Анатолий Антонов. — По согласованию с сирийскими властями первый 48-часовой "гуманитарный перерыв" боевых действий в Алеппо будет объявлен после получения соответствующего обращения спецпредставителя генсека ООН Стаффана де Мистуры о готовности доставки гуманитарных грузов в Алеппо, — приводит его слова ТАСС.
Ein Upgrade auf Reisen ist meist Grund zur Freude. Doch eine Kreuzfahrtpassagierin klagte, weil sie in einer Kabine schlafen musste, die 2400 Euro teurer war als die von ihr gebuchte.
Игра состоится 23 августа
Новоиспечённый наставник сборной России Станислав Черчесов посетил матч 9-го тура Футбольной национальной лиги "Динамо" — "Спартак-2". На игру Черчесов приехал вместе со своим 22-летним сыном Станиславом, который пошёл по стопам отца и является вратарём молодёжного состава "Динамо". Черчесов сейчас одна из самых обсуждаемых персон в мире спорта, поэтому как только он подъехал к "Арене-Химки", его сразу окружили фанаты, чтобы сделать фото с тренером. Отметим, что 52-летний специалист ещё до своего... Читать дальше...
Российские туристы смогут отправиться в отпуск на египетские курорты уже осенью. Все работы по обеспечению безопасности должны завершиться до октября.
Читать дальше...27 августа стартует первая всероссийская акция
Необычная находка филиппинского рыбака сделает его богачом. Житель города Пуэрто-Принсеса десять лет назад выловил 34-килограмовую жемчужину. Не представляя себе, насколько редка и ценна его находка, мужчина оставил жемчужину у себя дома в качестве простого талисмана.[democracy id="1"] Совсем недавно в доме рыбака произошел пожар. Тогда и выяснилось, что это не просто жемчужина, а настоящая драгоценность. Специалисты оценили ее стоимость в 100 миллионов долларов. Необычная находка поразила местных жителей и власти города... Читать дальше...
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.