"Мы не нацисты, но и не самоубийцы, чтобы согласиться быть в составе Азербайджана": глава МИД Арцаха - о словах Путина
"Мы не нацисты, у нас нет ненависти к азербайджанскому народу, но мы и не самоубийцы, чтобы согласиться быть в составе Азербайджана", - написал Бабаян в своем telegram-канале.
Ранее президент РФ, выступая на заседании Валдайского клуба, затронул вопрос о карабахском урегулировании, о мирном договоре (между Арменией и Азерабайджаном) и делимитации границы.
"Мы поддержим любой выбор армянского народа. Если армянский народ и Армения, армянское руководство считают, что Карабах имеет какие-то свои особенности, что надо эти особенности учитывать, как-то это нужно обговорить в будущем мирном договоре – такое тоже возможно", - сказал он, указав, что это договоренности должны быть приемлемы и для азербайджанской стороны. --0--
