Главные новости Узловой
Узловая
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Сформирована сборная Тульской области по ММА на 2020 год

Сформирована сборная Тульской области по ММА на 2020 год

18 января стали известны имена победителей Чемпионата и Первенства Тульской области по смешанному боевому единоборству (ММА), из них будет сформирована сборная региона, которая затем станет защищать честь Тульской области на Чемпионатах и Первенствах ЦФО и России.

Чемпионат и Первенство Тульской области по смешанному боевому единоборству (ММА) прошли в спортивной школе олимпийского резерва «Восток». В них принимали участие 200 спортсменов из 15 спортивных организаций. За первое место боролись мужчины и женщины (старше 18 лет), а также юниоры (18-20 лет), в первенстве региона за медали спорили юноши в трёх возрастных категориях (12-13, 14-15 и 16-17 лет).

В возрастной категории 12-13 лет воспитанники Тульского Суворовского училища заняли первое командное место. В этой категории блистали Артемий Соловьёв и Александр Гуцу, показав красивые бои, волю к победе, тактическую и техническую выучку.

В возрастной категории 14-15 лет командный пьедестал заняли спортсмены клуба «Самбо-94» из Узловой.

Юноши 16-17 лет устроили в октагоне настоящее шоу, в этой возрастной категории более 60 спортсменов выясняли, кто же лучше. Тотальное доминирование в весе 61,2 кг и заслуженное 1 место – у Андрея Стёпина из клуба «Гладиатор». В категории 57 кг не оставил шансов своим соперникам Максим Имомкулов из «Самбо-94».

Призёр Первенства России Ринат Череповский праздновал победу в весовой категории 65,8 кг.

Запомнится и имя молодого суворовца Константина Попова, который в категории 70,3 кг сумел пройти длинную череду сложнейших поединков.

Ярким было противостояние призёра ЦФО прошлого года Дениса Цоя из клуба «Гладиатор» и представителя клуба «Спирит» Дмитрия Селезнёва. Те, кто следят за турнирами по ММА, знают про их соперничество и конкуренцию. В этот раз победу одержал Денис Цой, но ребята ещё обязательно встретятся.

Юниоры (18-20 лет) запомнились техникой, спортивной дисциплиной, спокойствием и абсолютным превосходством Константина Капкова из клуба «Магура», занявшего 1 место в сложнейшей группе 56,7 кг.

Настоящие баталии развернулись в весе 77,1 кг, где спортсмен из Узловой Айк Аветисян, заслуженно забрал золотую медаль.

По праву звание «бой вечера» принадлежит Руслану Черевань из клуба «Якудза», сумевшему за 5 секунд финального боя отправить в нокаут оппонента из клуба «Варяг».

Среди мужчин стоит отметить выступление Владимира Новикова (клуб «Юнити») и Имама Низамеддинова (клуб «Спирит»), а среди женщин бескомпромиссный бой между Дарьей Минаевой и Дианой Найденовой, в котором последняя одержала волевую победу.






Загрузка...


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в Тульской области
Тульская область

В массовом легкоатлетическом забеге в Туле принял участие 4-летний малыш


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе Тульской области заметили бурого медведя





Путин в Тульской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Узловой, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Узловая

Между Москвой и ближайшими городами запустят дополнительные электрички

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net