Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Декабрь
2022

Перед судом за незаконную рыбалку предстанет житель Уссурийска

Прокуратура обвинил в незаконной добыче кеты 43-летнего жителя Уссурийска. Своими действиями рыбак нанес ущерб водным биоресурсам России на 55 тысяч рублей. Дело рассмотрит Хасанский районный суд, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Как говорится в сообщении ведомства, прокуратура Хасанского района утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя Уссурийска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная на миграционных путях к местам нереста).

Мужчине предъявлено обвинение в том, что в октябре 2022 года он с использованием запрещенных орудий лова осуществил незаконную добычу 14 особей кеты осенней на миграционных путях к местам нереста на побережье бухты Нарва Амурского залива.

В результате преступной деятельности ущерб водным биологическим ресурсам Российской Федерации на сумму превысил 55 тысяч рублей, который обвиняемый возместил в полном объеме в ходе предварительного расследования по уголовному делу.

После вручения обвиняемому копии обвинительного постановления уголовное дело будет направлено в Хасанский районный суд для рассмотрения по существу.

3312012.jpgНа скамью подсудимых за незаконный улов отправится рыбак из Уссурийска

Мужчина нелегально добыл 15 особей кеты

 






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Уссурийск

Расследование дела о человеческих останках в сгоревшей машине завершено в Уссурийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net