24
25
26 27 28 29 30
31

2013 • Регулярный турнир "Шайбу-Шайбу" 27-28 апреля 2024г. юноши 2013 г.р. г.Усмань

0

Уважаемые Тренеры и Представители команд! Приглашаем Вас принять участие в Регулярном турнире по хоккею 2013 г.р. "Шайбу-Шайбу".

Изображение
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ТУРНИРА
1.  Повышение интереса и развитие детско-юношеского хоккея;
2.  Выявление перспективных игроков;
3.  Пропаганда здорового образа жизни;
4.  Обмен воспитательным и тренерским опытом;
5.  Укрепление творческих связей между тренерским составом.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
1.  Место проведения Турнира: Липецкая Область , г. Усмань , ул. Карла Маркса 120а , Ледовый дворец
2. Время проведения турнира- с 27.04.2024 по 28.04.2024

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
1.  К участию в турнире допускаются юноши 2013г.р. , а так же девушки 2012-2011 гр. - Состав команды не менее 15 полевых и 2 вратаря
- Наличие заявки с подписью и печатью врача
- При себе иметь оригинал и копию свидетельство о рождение, карточку игрока (если имеется) для предоставление в орг комитет
2.  Количество участников (команд) – 5

3.  Каждая команда сыграет по 4 игры.

Положение турнира

1.Турнир проводится по действующим правилам ЕКП, силовые приемы в игре запрещены, без пробросов.
2. Команды играют 3 периода по 15 минут чистого времени. При разнице в счете в 5 и более шайб, включается грязное время.
3. В случае ничейного результата, для выявление победителя, назначается по 3 буллита, далее до первого промаха.
4. За победу в основное время матча – 3 очка, поражение – 0 очков, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко.
5. В случае равенства очков, двух и более команд, преимущество определяется в следующим порядке:
- по личным встречам
- по наибольшей разницы заброшенных и пропущенных шайб во встрече между ними
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во встрече между ними
- по наибольшей разнице заброшенных и пропущенных шайб между ними во всех матчах турнира
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира
6. Заливка льда перед каждым матчем, разминка 5 минут, перерыв между периодами 2 минуты
7.  Раздевалки предоставляются только на игры, места для складирования баулов – на весь турнир.8. Трансляция на Ютубе,  фотосьемка и введение статистики на R-хоккей.                                     9. Судейство соревнований осуществляет квалифицированной коллегией судей.

Дисциплина участников и порядок рассмотрения претензий
1. Тренеры-преподаватели, игроки, а также представители команд обязаны соблюдать все пункты Положения турнира, правила игры в хоккей.
2. За нарушения правил соревнований, условий участия, этических норм, а также не корректное поведение со стороны участников (представителей команд и родителей) организаторы турнира имеют право отстранить команду от участия в турнире.
 3. Все претензии по ходу турнира к соперникам, судьям подаются в письменном виде и рассматриваются организатором турнира не позднее 40 минут после окончания игры.
4. Протест оформляется в письменном виде и содержит ясно изложенные мотивы, с подписью тренера-преподавателя и направляется главному судье.
 5. Судейство каждого матча соревнований осуществляется судейской бригадой, утвержденной организаторами турнира.
 6. Заявления команды о замене судей не принимаются и не рассматриваются.

НАГРАЖДЕНИЕ
1.  Команды, занявшие 1, 2, и 3-е места, награждаются Кубком , медалями. Команды, занявшие, 4, 5 места награждаются дипломами за участие. По итогам каждого матча, по одному игроку каждой команды награждаются призом ­ – Лучший игрок матча. Памятными призами по итогам турнира награждаются: лучший Нападающий турнира; лучший Вратарь турнира; лучший Защитник турнира; лучший Бомбардир турнира, лучший Ассистент турнира, лучший Снайпер турнира, лучший Игрок в команде на турнире.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ
1.   Команды-участницы Турнира в срок до 18.04.2024 года направляют в Организационный комитет предварительную заявку. В заявке указываются следующие данные: фамилия, имя и отчество (ФИО) игрока, дата рождения, игровое амплуа, постоянный игровой номер.
2.  Команды в день приезда предоставляют в Организационный комитет и Главной судейской коллегии следующие документы: Официальную заявку в двух экземплярах, заверенную командирующей организацией и медицинским учреждением, осуществлявшим допуск игроков к участию в Турнире. Официальная заявка на участие в Турнире формируется из числа участников, указанных в предварительной заявке. В заявке указывается - ФИО, дата рождения , игровое амплуа, постоянный игровой номер
3.   На каждого игрока предъявляется:
Свидетельство о рождении или паспорт , Полис обязательного медицинского страхования ,страховка спортсмена.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
1.    Индивидуальный взнос игрока составляет – 4 500 рублей. До 18.04.2024 внести предоплату 30000 т.р. (входит в индивидуальный взнос игроков) остальное по прибытию ,тем самым подтвердить свое участие.ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
1.   Данное положение является официальным приглашением на турнир «Шайбу-Шайбу» в городе Усмань.
2.   По всем организационным вопросам обращайтесь по телефону: +79951484436 Евгений
 E-mail:
shaibyshaiby36@mail.ru

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ, ХОККЕИСТОВ
1.  Руководители клубов, команд, делегаций, а также тренеры и хоккеисты, принимающие участие в соревнованиях, обязаны выполнять все требования настоящего положения, проявляя высокую дисциплину, уважение к организаторам, соперникам, судьям, зрителям . Руководители команд несут ответственность за жизнь и здоровье, а также поведение своих хоккеистов с момента отъезда на соревнования и до возвращения. Страховой взнос не возвращается , если команда отказывается от участия , не по вине организатора. Команда оплатившая взнос , соглашается с условиями положения турнира.
С  УВАЖЕНИЕМ,  Организационный комитет регулярного турнира «Шайбу-Шайбу»