Причинённый похитителями ущерб составил 370 тысяч рублейЧП произошло в Уржуме в сетевом магазине бытовой техники: некие злоумышленники разбили окно, когда торговое учреждение не работало, проникли внутрь и умыкнули 8 смартфонов, наушники и колонку, причинив ущерб в 370 тысяч рублей. Записи с камер видеонаблюдения, установленных в магазине, помогли полицейским выявить, что на чужое добро посягнули два местных жителя, один из которых уже был ранее судим за кражи.В скором времени злоумышленники были задержаны при попытке продать украденные гаджеты. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы, информируют в региональном УМВД.Фото: n71.ru
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.