Три низководных моста и двадцать восемь придомовых территорий оказались в зоне действия паводка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Затоплены низководные мосты через Пьяну около села Никольское и в 500 метрах от села Соболево (Гагинский округ), через реку Рудия между селом Дивеев Усад и деревней Наталинка (Починковский округ). Также подтоплены десять придомовых территорий в Урене и восемнадцать участков в арзамасском селе Чернуха. «В результате паводка погибших и пострадавших людей нет, эвакуация жителей в пункты временного размещения в настоящее время не требуется. Организован круглосуточный сбор и мониторинг информации, проводится ежедневный контроль за работой оперативных групп муниципальных образований по контролю за паводковой обстановкой», — говорится в сообщении. На данный момент МЧС контролирует ситуацию в девяти муниципальных образованиях по затоплению девяти низководных мостов, одного участка автомобильной дороги и сорока придомовых территорий. Напомним, что режим повышенной готовности введен в Нижегородской области из-за паводка.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.