Жители Урая расписали все «плюсы» и «минусы» работы городской больницы
0
Результаты анкетирования показали, что подавляющее большинство опрошенных отмечали вежливое, доброжелательное и отзывчивое отношение врачей и среднего медицинского персонала; улучшилось качество полученного лечения, причем конфликтов между пациентами и лечащими врачами не отмечено. Жители Урая обратили внимание на то, что не стало очередей при сдаче анализов, а самым большим плюсом является работа поликлиники в субботу.
Отвечая на вопрос «Насколько Вы удовлетворены работой руководства медицинского учреждения в части сотрудничества с Вами?» около 86% респондентов отметили, что удовлетворены работой руководства учреждения, и при обращении к руководителю всегда принимаются эффективные меры по решению возникающих проблем.
Отрицательной стороной в работе, на которую указали опрошенные, стала нехватка квалифицированных специалистов: врача - диетолога, детского врача-уролога. Также, опрошенные рассказали об отсутствии возможности проводить диагностику - магнитно-резонансной томографии (МРТ) на месте, не выезжая в другой город.
