Выборы-2018: участки в 6 городах ХМАО 18 марта начнут работу раньше обычного
Часть избирательных участков в шести городах Ханты-Мансийского автономного округа 18 марта начнет свою работу с 6.00 по местному времени.
Ханты-Мансийск, 22 февраля. Часть избирательных участков в шести городах Ханты-Мансийского автономного округа 18 марта начнет свою работу с 6.00 по местному времени. Это такие города, как Урай, Когалым, Покачи, Мегион, Лангепас и Сургут.
«В день проведения выборов президента РФ 21 избирательный участок в автономном округе откроется на два часа раньше, в 6.00 утра (4.00 мск)», — сообщили в окружной избирательной комиссии.
Как стало известно, окружной избирком принял решение перенести время работы ряда участков на два часа, потому как значительное число сотрудников крупных промышленных предприятий в день голосования до 8.00 выезжают к месту производства и возвращаются уже после их закрытия.
Напомним, Центризбирком РФ на заседании 6 февраля принял решение о регистрации действующего главы государства Владимира Путина в качестве кандидата в президенты России.
